Печать

Общественный совет

Посмотреть Положение об общественном Совете

В задачи общественного совета входит:

1. Взаимодействие администрации района и общественных объеди-нений по решению актуальных социально-экономических и общественно-политических вопросов в жизни района и города в целях снижения социальной напряженности и поддержки условий для формирования гражданского мира и согласия на территории Ленинского района города Ульяновска.
2. Анализ общественного мнения по важнейшим социальным, поли-тическим и экономическим вопросам, обсуждаемым на федеральном, регио-нальном и местном уровнях, затрагивающим интересы большинства населе-ния города и его учет при принятии управленческих решений.
3. Активизация участия граждан и общественных объединений в об-суждении основных направлений социально-экономического развития рай-она, определенных исполняющего обязанности заместителя Главы города - Главы администрации района, и внесение предложений и рекомендаций по их осуществлению.
4. Поддержка и развитие общественных инициатив, социально зна-чимых проектов и программ, направленных на решение задач социального, патриотического, экологического, нравственного и культурного характера.
 
Общественный Совет осуществляет следующие функции:
1. Вырабатывает рекомендации по проблемам общественной жизни района.
2. Проводит работу по привлечению граждан и общественных объе-динений к реализации социально значимых проектов и мероприятий.
3. Готовит предложения по развитию и совершенствованию форм взаимодействия территориального органа местного самоуправления с общественностью района  и механизмов их реализации.
4. Организует и проводит семинары - совещания и «круглые столы» по актуальным вопросам общественной жизни района.
5. Обеспечивает создание надежных и постоянных каналов диалога, поиск взаимопонимания между основными политическими силами, общест-венными объединениями и органами местного самоуправления.
6. Обсуждает актуальные проблемы жизни района, вырабатывает рекомендации и предложения для администрации района по решению различных социально-экономических и общественно-политических вопросов.
7. Размещает материалы о деятельности общественного совета на сайте администрации района и в других средствах массовой информации.

Состав общественного Совета при администрации Ленинского района 

 

п/п

Ф.И.О.

Организация, представитель

Председатель Совета

1.       

Клоков  Алексей Александрович

МБОУ «Гимназия №1 имени В.И.Ленина»

Заместитель Председателя Совета

2.       

Деев Михаил Дмитриевич

Совет ветеранов войны Ленинского района

Секретарь Совета

3.       

Киселева Василиса Вадимовна

МАОУ Лицей 38 г Ульяновска

Члены Совета

4.       

Фадеев Владимир Владиславович

Депутат УГД

5.       

Черничко Владимир Анатольевич

Депутат УГД

6.       

Васцына Людмила Геннадьевна

Депутат УГД

7.       

Лебедько Анна Михайловна

Депутат УГД

8.       

Рогов Алексей Юрьевич

Депутат УГД

9.       

Петраш Тамара Григорьевна

МБДОУ № 258

10.   

Отец Николай Архангельский

Настоятель Спасо-Вознесенского собора

11.   

Сафин Рустам Раисович

Имам-Хатыб "Центральной Соборной Мечети"

12.   

Мухаметшин Кетдус Хайдарович

Совет татарской национально-культурной автономии Ленинского района г.Ульяновска, Совет представителей народа муниципального образования «город Ульяновск»

13.   

Желтов Роман Владимирович

ООО "Центр ВЭС ТПП Ульяновск"

14.   

Казакова Людмила Аркадьевна

Ленинское местное отделение УРО ВПП «Единая Россия»

15.   

Красников Андрей Анатольевич

ОГБПОУ «Ульяновский техникум питания и торговли»

16.   

Жижина Татьяна Борисовна

МКЖД № 17 по ул. Гагарина

17.   

Кононистова Людмила Ивановна

ТСЖ «Радуга» по ул. Робеспьера, д. 101

18.   

Шушарова Валентина Ивановна 

ТОС «Центральное»

19.   

Потманцева Валентина Ивановна

ТОС «Юность»

20.   

Рожевский Дмитрий Иосифович

ГСК «Гранит»

21.   

Батанов Прохора Алексеевич

УлГПУ им. И.Н. Ульянова

22.   

Королёва Светлана Владимировна

ТОС "Мостовая Слобода"

23.   

Николаева Наталья Николаевна

ТОС "Мостовая Слобода"

24.   

Киндяков Сергей Владимирович

ТОС "Мостовая Слобода"

25.   

 Самарина Татьяна Александровна

Школа-интернат №18

26.   

Бавинова Елена Александровна

МБОУ «Лаишевская СШ»  

27.   

Галкина  Елена  Петровна

Специализированная библиотека №8 им. В.В. Розанова

28.   

Агафонова Оксана Леонидовна

УПОО «Ульяновский техникум экономики и права Центросоюза РФ»

29.   

Филатова Ольга Александровна

МБОУ СШ №29

30.   

Пынтя Елена Ивановна 

МОУ СОШ № 6

31.   

Мифтахова Альфия Ахтямовна

ОГБПОУ «Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна»

32.   

Сиразетдинова Светлана Владимировна

МБОУ «Средняя школа № 21»

33.   

Степанова Наталья Петровна

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

34.   

Куркова Анастасия Георгиевна

ОГБПОУ «Ульяновский техникум питания и торговли»

35.   

Скоробогатова Наталья Ивановна

МБОУ Лицей при УлГТУ

36.   

Корнилин Андрей Робертович

УлГАУ (аграрный университет им. Столыпина)

37.   

Отто Вера Леонидовна

МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества им. А.Матросова

38.   

Идиатуллин Линар Ирекович

МБУ ДО «ДЮСШ Ленинского района »

39.   

Савельев Сергей Николаевич

МБУ ДО «ДЮСШ Ленинского района

40.   

Нуруллов Ильдар Назирович

МБУ ДО «ДЮСШ Ленинского района

41.   

Крыгина Екатерина Сергеевна

МДОУ № 201

42.   

Утяпов Игорь  Хабибуллович

Помощник депутата Округ №30

43.   

Мошин Дмитрий Викторович

УФ ООО «Татнефть-АЗС Центр»

44.   

Герасимов Сергей Алексеевич

ООО «Группа компаний «ГерасимовЪ»

45.   

Хусаинова Лилия Назымовна

ООО «Гостиница Октябрьская»

46.   

Сорокина Елена Алексеевна

АО «Гулливер»

47.   

Кузнецов Альберт Серафимович

АО «УКБП»

48.   

Багров Александр Александрович

Филиала Ульяновский ЦНТИ-филиал ФГБУ «РЭА» Минэнерго  России

49.   

Трепалин Виктор Николаевич

МУП «Ульяновскэлектротранс»

50.   

Мельникова Татьяна Геннадьевна

УМУП «Ульяновскводоканал»

51.   

Хорева Светлана Игоревна

ООО «МЕТРО Кэш энд Керри»

52.   

Визали Роза Темерлановна

АО «Контактор»

53.   

Власов Николай Алексеевича

МУП «Ульяновская городская электросеть»

54.   

Горбунова Светлана Николаевна

ГУЗ ГП №1 им. Кирова С.М

55.   

Копенков Денис Николаевич

Тойота Центр Ульяновск

56.   

Павлова Марина Геннадьевна

АО «НПП «Завод Искра»

57.   

Андрианов Сергей Александрович

ОАО "Гостиница "Венец"

58.   

Гурская Ирина Николаевна

ООО «Инвестспецстрой»

59.   

Харитонова Ольга Витальевна

ООО «Элегант»

60.   

Давидзон Сергей Валерьевич

ООО «КПД-2 Жилсервис»

61.   

Комалева Ольга Михайловна

ООО «КПД-2 Жилсервис»

62.   

Лазарев Александр Дмитриевич

ООО «КПД-2 «Служба эксплуатации»

63.   

Клементьева Ирина Юрьевна

ПАО  Ростелеком

64.   

Зорин Сергей Аркадьевич

Индивидуальный предприниматель

65.   

Фискалов Олег Леонидович

СППК «Продвижение» Облпотребсоюз

66.   

Денисова Алена Владиславовна

Общественный совет мкр.Репино-Искра

67.   

Каракозова Елена Владимировна

Общественный совет мкр.Репино

68.   

Вершинина Елена Александровна

Общественный совет мкр.Репино

69.   

Коновалов Игорь Владимирович

Общественный совет мкр.Репино

70.   

Хазраткулова Елена Павловна

Общественный совет мкр.Репино

71.   

Храмов Андрей Валерьевич

Общественный совет мкр.Репино

72.   

Васянина Светлана Анатольевна

Общественный совет мкр.Репино

73.   

Лазарев Александр Владимирович

Общественный совет мкр.Репино

74.   

Колесник Наталья Александровна

Общественный совет мкр.Репино

75.   

Фархутдинова Юлия Юрьевна

Общественный совет мкр.Репино

76.   

Алешин Сергей Николаевич

ООО «СимТрэк»

77.   

Шарапова Елена Александровна

ООО «МеталЛайф»

78.   

Галас Иван Николаевич

ООО «Фаворит»

79.   

Боченина Ирина Вячеславовна

пенсионер

80.   

Ивкина Ольга Валерьевна

ФГБПОУ «Ульяновский фармацевтический колледж»

 

Желтов Роман Владимирович

ООО "Центр ВЭС ТПП Ульяновск"